Выставка «Семья – достояние России»

с 14 марта по 31 декабря 2024 Бесплатно 6+

О событии

В зале информационно-библиографической работы работает комплексная выставка, организованная в рамках Года семьи.

Наполнение экспозиции достаточно разнообразно и многопланово. На выставке представлено более 120 материалов: книги, периодические издания, путеводители по книгам, библиографические издания, работы из музея детской рукописной книги, текстовые факты, совместные творческие работы детей и родителей. Есть здесь и «Семейный календарь», даты, которого можно отметить всей семьей.

В фокусе внимания – аспекты государственной политики в сфере защиты семьи; семейные ценности и традиции в истории России; вопросы воспитания детей в современной семье, а также веселые и забавные, тонкие и трогательные, а порой сложные и даже трагические семейные истории в художественной литературе.

Экспозиция будет действовать в течение всего 2024 года и послужит информационной поддержкой для мероприятий, проводимых в рамках Года семьи.

Для посетителей выставки будут организованы экскурсии, познавательные интерактивные игры, мастер-классы, записаться на которые можно по телефону: 8 (8152) 44-63-52 (в часы работы библиотеки).


Источник: Культура.рф
Фото: Дарья Остроумова, Фотоархив Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой